Вакансии, условия и результаты конкурсов сельских поселений

Сельское поселение "Деревня Акимовка"

Перечень муниципальных должностей, муниципальных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Деревня Акимовка"

Порядок проведения конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения "Деревня Акимовка"

Должностные инструкции работников сельского поселения "Деревня Акимовка"

Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 1 от 27.01.2017 г.
Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Деревня Акимовка"

На данный момент вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Деревня Акимовка" не имеется.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Деревня Акимовка" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-16-45, Дюкова Инна Алексеевна.

Сельское поселение "Село совхоз Коллективизатор"

Должностные инструкции работников сельского поселения "Село совхоз Коллективизатор"

Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 1 от 27.01.2017 г.
Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Село совхоз Коллективизатор"

На данный момент вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село совхоз Коллективизатор" не имеется.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село совхоз Коллективизатор" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-54-42, Ильюшина Лариса Алексеевна.

Сельское поселение "Деревня Младенск"

Решение сельской думы СП "Деревня Младенск" № 1 от 27.01.2017 г.
Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Деревня Младенск"

На данный момент вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Деревня Младенск" не имеется.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Деревня Младенск" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-53-81, Лесин Александр Анатольевич

Сельское поселение "Село Овсорок"

Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 1 от 27.01.2017 г.
Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Село Овсорок"

На данный момент вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село Овсорок" не имеется.

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село Овсорок" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-14-80, Алексеенкова Валентина Егоровна.

Сельское поселение "Село Огорь"

Решение сельской думы сельского поселения "Село Огорь" № 28 от 09.09.2015 г.
Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации сельского поселения "Село Огорь"

Решение сельской думы сельского поселения "Село Огорь" №1 от 30.01.2017 г.
Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Село Огорь"

Решение сельской думы сельского поселения "Село Огорь" № 3 от 02.02.2017 г.

Решение Сельской Думы сельского поселения "Село Огорь" № 25 от 21.09.2017 г.
О назначении Главы администрации сельского поселения «Село  Огорь»

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село Огорь" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-11-23, Егоров Владимир Петрович.

Сельское поселение "Село Студенец"

Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в администрации сельского поселения "Село Студенец"

Информацию по вопросу замещения вакантных должностей муниципальной службы в сельском поселении "Село Студенец" можно получить по телефону: 8 (48445) 3-26-42, Кожина Валентина Николаевна.