С Днем сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые коллеги, ветераны, члены ваших семей! Поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел!

10 ноября для многих семей в нашей стране является одним из самых радостных, торжественных дней в году. В этот день принимают поздравления родные и близкие, все те, кто служит и служил в органах внутренних дел. Те, кто нашел свое призвание в почетной и благородной профессии защитника правопорядка.

Сегодня общество предъявляет к нам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Именно от нас зависит порядок на улицах городов, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне мы можем только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого, а, главное, грамотной и профессиональной работой.

В этот день я хочу также выразить глубокую признательность нашим ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку.
Сердечно поздравляю членов ваших семей. Все наши служебные достижения, успехи, звезды на погонах– это и их заслуга, их поддержка и понимание.

Желаю крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Начальник МОМВД России «Людиновский», полковник полиции С.И. Шаров