Информация ГИБДД за 9 месяцев 2018 г.

За 9 месяца на территории обслуживания отделения ГИБДД МОМВД России «Людиновский» зарегистрировано 7 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 18, при которых 7 детей получили ранения, погибших детей нет. В 6 ДТП усматривается вина водителей транспортных средств,  однако в 1 из них усматривается нарушения ПДД малолетним пешеходом, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте.

На территории Людиновского района произошло – 6 ДТП. На территории Жиздринского района – 1 ДТП.

Уважаемые родители!

Чтобы вы были всегда спокойны за своего ребенка, и он чувствовал себя уверенно, начинайте знакомить его с Правилами дорожного движения с того момента, когда он начнет ходить в детский сад. Знакомить ребенка с ними следует постоянно, ненавязчиво, используя каждый подходящий случай на улице или на дворе. И самое главное – сами соблюдайте Правила дорожного движения.

ГИБДД МОМВД России «Людиновский»