Поздравление Управляющего Отделением ПФР по Калужской области М.П. Локтева с Днём России

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои искренние поздравления с Днём России, с нашим самым главным государственным праздником!

Россия всегда была богата традициями, сильна преемственностью поколений, прочной связью между прошлым, настоящим и будущим, нерушимостью народного единства. Верю, будет такой и впредь!

День России – главный праздник нашей страны, самой большой страны в мире, с богатейшей историей, с великим культурным и ратным наследием. Но, пожалуй, самое главное достояние нашей страны – это её люди, умеющие ценить наследие предков и стремящиеся сделать Россию современным процветающим государством. И значит День России – это праздник всех, кто трудится на благо России, трудится для того, чтобы каждый живущий здесь чувствовал поддержку как со стороны государства, так и со стороны сограждан.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, радости, любви, мира и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Управляющий Отделения ПФР по Калужской области,