Поздравление с Днем пожилого человека

Уважаемые калужане!

1 октября мы все отмечаем День пожилого человека. Сегодня это праздник для каждого третьего жителя нашей благословенной калужской земли. Для всех, кто ежедневной заботой о них бережно хранит крепкие семейные традиции, свято чтит житейскую мудрость и многолетний трудовой опыт своих предков. Непреходящая преемственность поколений служит нам надёжной опорой в осуществлении добрых помыслов и свершений на протяжении всей жизни.

Возраст души не оценивается величиной прожитых лет. Многие пожилые люди задорным блеском глаз, своей твёрдой гражданской позицией, готовностью в любую минут прийти на помощь страждущему, приверженностью к здоровому образу жизни показывают нам достойный пример активного долголетия и радости бытия.

От всего сердца хочу пожелать всем людям зрелого возраста, вашим родным и близким – здоровья, домашнего уюта и семейного благополучия, теплоты встреч и гармонии с окружающим миром. Пусть на долгом жизненном пути вас всегда сопровождают чувства признательности, достоинства, почёта и уважения.

С уважением,

Управляющий Отделением ПФР по Калужской области,
председатель Правления регионального отделения
«Союза пенсионеров России»                                                           М.П. Локтев.