Отделение ПФР по Калужской области вручило дипломы «Лучшим страхователям 2012года».

В конкурсе, который вот уже третий год  подряд  организовывает Пенсионный фонд РФ, приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

В  Калужской области16 страхователей   были награждены  почетными дипломами победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию», подписанными Председателем Правления ПФР Антоном Дроздовым и управляющим ОПФР по Калужской области Михаилом Локтевым.

Кроме того, 11 работодателям были  вручены дипломы Отделения ПФР по Калужской  области.

Страхователям, победившим в конкурсе «Лучший страхователь 2012 года», а также страхователям, награжденным дипломами ОПФР по Калужской области по итогам работы в 2012 году,  был присвоен статус «VIP-партнер» и  вручена карта, подтверждающая данный статус.

В мероприятии приняли участие  сотрудники Сбербанка, которые поздравили победителей и вручили им  свои  подарки.

Специалисты  Отделения ПФР  организовали небольшой концерт для награжденных. А в конце торжества лучшие страхователи заполнили «Листок пожеланий ОПФР по Калужской области».

Региональные конкурсные комиссии в 82 отделениях ПФР определили по итогам отчетного года 1 214 наиболее социально ответственных работодателей в четырех категориях:

• численность сотрудников свыше 500 человек;

• численность сотрудников от 100 до 500 человек;

• численность сотрудников до 100 человек;

• индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итак , Победители номинации

«Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в категории «Численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек»

ГБУЗ КО «ЦРБ Кировского района»-  руководитель Федоренков   Александр    Александрович

ФГУП «Государственный научный центр РФ - физико – энергетического института»-генеральный директор    Говердовски Андрей Александрович