Внимание: месячник безопасности труда

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года № 94 и постановлением главы администрации МР  «Жиздринский район» от 21.03.2018  № 159  в период с 1 по 30 апреля 2021 года в организациях  Жиздринского  района  будет проводиться «Месячник безопасности труда».  Его цель - заострить внимание работодателей, профсоюзов, органов местного самоуправления и исполнительных органов власти на вопросах сохранения жизни и здоровья работников, важности проведения работы по улучшению условий и охраны труда, принятия мер по профилактике профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве. Приглашаем организации всех форм собственности принять участие в месячнике.

Просьба к работодателям до 10 мая 2021 года  предоставить отчет ( в установленной форме, согласно методическим рекомендациям)  по итогам проведения месячника в отдел социальной защиты населения, каб.17, телефон для справок: 2-13-77. Отчет можно предоставить в сканированном виде по электронному адресу : DSZN_JZ@KALUGA.RU. Контактное лицо- Сударева Елена Николаевна.

Нормативно-правовые документы:

- Постановление администрации МР "Жиздринский район" № 153 от 22.03.2021 г.
О проведении месячника безопасности труда на территории Жиздринского района

- Методические рекомендации по проведению месячника безопасности труда в организациях, расположенных на территории Калужской области