Внимание конкурс! Стань частью Молодежного правительства Калужской области!

Давно хотел изменить что-то в своем городе или поселке? Хочешь быть полезным обществу, но не знаешь, как это сделать?
У тебя есть такая возможность!
Стань частью Молодежного правительства Калужской области!
Молодежное правительство – это консультативный орган при Губернаторе Калужской области, который создан с целью привлечения социально-активной молодежи к решению задач, стоящих перед органами исполнительной власти Калужской области.
Мы – команда молодых активных ребят, которая стремится сделать жизнь молодежи на Калужской земле ярче и интереснее!
Если ты уверен, что именно ты должен стать частью Молодежного правительства Калужской области, – смело подавай заявку на участие в конкурсе по формированию Молодежного правительства.
Не сиди на месте! Не думай долго! Ведь только тот, кто АКТИВЕН СЕГОДНЯ, будет УСПЕШНЫМ ЗАВТРА!
Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать:
- по телефону 8(4842)719-242 – Аверьянова Анна (Управление молодежной политики министерства образования и науки Калужской области);
- по адресу электронной почты averiyanova_as@adm.kaluga.ru;
- задав свой вопрос в личном сообщении.

Форму необходимых для участия в конкурсе документов можно найти в обсуждении > https://vk.com/topic-1638049_39403874