Вместе против коррупции!

В 2018 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации, совместно с компетентными органами государств Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан был проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Органами власти Калужской области опубликованы плакаты и видеоролики, получившие наибольшее количество баллов по итогам голосования национальной конкурсной комиссии Российской Федерации. С лучшими опубликованными материалами можно ознакомиться на Портале органов власти Калужской области.

Подведомственным организациям рекомендуется использовать данные материалы при осуществлении просветительских и воспитательных мероприятий (лекций, семинаров, круглых столов и т.д.), а также размещении их в общедоступных местах (на транспортных объектах, в образовательных учреждениях и т.д.).

Демонстрируемые плакаты и видеоролики являются работами, предоставленными в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!", организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации. При распространении указанная социальная реклама должна содержать ссылку на данную информацию.