Видеокурс "Электронный гражданин" 2018

ММБУК «Жиздринская районная централизованная библиотечная система» информирует население города и района о том, что с сентября 2017 года  для всех желающих освоить азы компьютерной грамотности и научиться использовать компьютер в повседневной жизни, в библиотеке предоставляется бесплатный доступ к обучающему видеокурсу «Электронный гражданин», который поможет приобрести навыки работы с компьютером и познакомит с возможностями Единого портала Госуслуг.

А также, для самостоятельного обучения жителей Калужской области, на региональном телеканале «Ника ТВ» продолжается показ обучающего видеокурса «Электронный гражданин». Трансляция видеокурса будет проходить по июнь 2018 года еженедельно по вторникам и четвергам в 14:50. Повтор видеосерий – по субботам и воскресеньям в утренние часы с 6:00 до 8:00 (точное время трансляции видеоуроков в выходные дни необходимо уточнять еженедельно по ссылке: http://nikatv.ru/teleprogramma).

Если Вы желаете идти в ногу со временем в современном веке информатизации и научиться использовать компьютер в повседневной жизни, то этот курс для Вас!

Подробную информацию и справки можно получить в Жиздринской районной библиотеке имени А.С.Пушкина по телефону: 8 (48445) 2-10-94.