Видеоконференция 20.11.2019

Доводим до сведения руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей, что Министерство конкурентной политики Калужской области 20.11.2019 в 11-00 в режиме видеоконференции проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики министерства конкурентной политики Калужской области при реализации контрольно-надзорных полномочий в сфере государственного регулирования цен (тарифов) и лицензионного контроля деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов.

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы « Реформа контрольно-надзорной деятельности», утвержденной президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Желающие могут принять участие в данном мероприятии по адресу: г.Жиздра, ул.Кустарева, дом ½, второй этаж.