Вебинар "Профилактика коронавируса"

Руководителям предприятий.

Приглашаем Вас принять участие в информационно-консультационном мероприятии: «Профилактика коронавируса - дополнительные меры и вакцинация» 29 июня 2021 года,  мероприятие проходит в формате вебинара.

Программа и регистрационная форма во вложении.

Спикеры мероприятия - представители ГАУЗ КО КОСЦИЗ и СПИД, управления Роспотребнадзора по Калужской области, министерства здравоохранения Калужской области, министерства труда и социальной защиты Калужской области и управления административно-технического контроля Калужской области.

Цель мероприятия: представить и дать разъяснения слушателям по основным нововведениям в Калужской области в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции и дать ответы на вопросы о прививках от коронавируса.

В программе мероприятия:

1. Дополнительные меры по предотвращению распространению ковид в Калужской области. Проведение контрольных мероприятий.

2. Взаимодействие с министерством здравоохранения Калужской области в рамках распоряжения Губернатора Калужской области № 77-р. Статистика прививания.

3. Трудовые отношения и профилактические мероприятия.

4. Вакцины от коронавирусной инфекции: виды вакцин, противопоказания к вакцинации, правила вакцинирования, возможные осложнения. Ответы на вопросы о прививках.

5.  Статистика заболевания коронавирусной инфекцией. Рекомендации работодателям.

Время проведения: 15:00 – 17:30.