Утверждено положение об официальном интернет-сайте Жиздринского района

Жиздринское
РАЙОННОЕ СОБРАНИЕ
« Жиздринский район» Калужской области

РЕШЕНИЕ

от   17 апреля 2013 года                                                                                           № 19

Об официальном Интернет- сайте
муниципального района Жиздринский район

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 9 февраля 2009 года № 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", Жиздринское Районное Собрание

РЕШИЛО:

1. Создать официальный Интернет-сайт Жиздринского муниципального района  и ввести его в эксплуатацию в качестве общедоступного ресурса с сетевым адресом: www.adm-zhizdra.ru.

2.  Утвердить Положение об официальном Интернет-сайте Жиздринского муниципального района (приложение 1).

3.  Утвердить требования к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальным сайтом Жиздринского муниципального района в сети Интернет (приложение 2).

4.     Настоящее Решение подлежит опубликованию в районной газете «Искра».

Глава муниципального района
«Жиздринский район»                                                  М.С.Куренкова

полный текст документа