Туристические конкурсы

Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители организаций в сфере туризма!

Администрация Жиздринского района информирует, открыт приём заявок на участие в VII Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций «Диво России», финал которого состоится в конце мая – июне 2020 года, а также в III Международном фестивале-конкурсе видеопроектов курортных брендов «Золотые курорты Евразии» (далее – Конкурсы).

Официальными партнерами Конкурсов являются Международный комитет туристских кинофестивалей CIFFT и Евразийская экономическая комиссия. Конкурсы пройдут при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, федеральных туристских СМИ и региональных администраций.

К участию  в Конкурсах приглашаются туристские, общественные, спортивные и религиозные организации, музеи, национальные парки, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и другие.  Участие в конкурсных проектах бесплатное.

Ознакомиться с Положениями Конкурсов и скачать заявку на участие можно на сайтах: www.дивороссии.рф и www.kurort.video.