С Новым годом!

Уважаемые жители Жиздринского района!

Поздравляем  вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро мы вступим в 2020 -й год, который поднимет нас еще на одну ступень истории. В уходящем году мы вместе много трудились на благо общего дела, преодолевали трудности, находили пути решения проблем, добивались поставленных целей. Уверена, в новом году мы добьемся еще более значительных результатов для комфортного проживания жителей и гостей.

Пусть в эти светлые дни ваши дома наполнятся теплом родных сердец, радостью  дружеских встреч. А все невзгоды и печали останутся в прошлом.

Желаем  вам здоровья, счастья, благополучия и чудесного настроения на весь год!

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,

М.С.Куренкова, глава МР «Жиздринский район»

С 2020 годом, дорогие жиздринцы!

Искренне рады  поздравить вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники мы всегда ждем с особым чувством, так как наступает время больших надежд, когда каждый из нас готов верить в чудо и надеется на то, что исполнятся самые заветные мечты!

Вместе с тем, это время, чтобы подвести итоги уходящего года. Думается, мы все вместе сумели его достойно прожить, решив многочисленные задачи.

В рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» завершены работы по благоустройству парка «Городской сад». Успешно  начаты работы по благоустройству Молодежной площади. В следующем году планируется большая работа в рамках этой программы по дальнейшему благоустройству общественных территорий города.

В Комсомольском сквере был установлен памятник знак «Звезда Героев», посвященный Героям Советского Союза- уроженцам Жиздринского района, благоустраивались памятные места города.

Уважаемые земляки! Конечно, были в этом году и трудности, но мы старались решать проблемы по мере их поступления и возможностей.

Выражаем благодарность всем жителям за неравнодушное отношение к жизни нашего города, за понимание и доверие.  Благодарим депутатов Городской Думы городского поселения «Город Жиздра» за плодотворную работу в уходящем году.

Поздравляем всех жителей города с наступающими праздниками, желаем мира, благополучия и здоровья, пусть рядом с вами всегда будут самые дорогие и близкие люди, чтобы все задуманное осуществилось. Пусть 2020 год подарит счастье, будет спокойным и принесет много ярких впечатлений и приятных новостей.

Г. В. Яшечкина,  глава ГП « Город Жиздра»,

Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,

Уважаемые жители Жиздринского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год - это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.

В эти предпраздничные новогодние дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!

Главы администрации  сельских поселений.