С Международным Днем Кооперативов!

Уважаемые работники и ветераны Жиздринской  потребительской кооперации!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!
   Потребительское общество верно служит интересам пайщиков и всех жителей района, обеспечивая их необходимыми товарами и услугами. Вносит ощутимый вклад в развитие инфраструктуры Жиздринского района.
  За всем этим- кропотливый повседневный труд кооператоров. Благодаря  вам потребительское общество работает стабильно и эффективно, пользуется уважением, поддержкой населения.
  Желаем потребительскому обществу дальнейшего развития и процветания. Коллективу кооперативов- счастья, доброго здоровья и новых трудовых успехов!

М. С. КУРЕНКОВА, глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. БАРЫБИН, глава администрации МР «Жиздринский район»,
Г. В. ЯШЕЧКИНА, глава ГП «Город Жиздра»,
Г. В. БУДЕНКОВ, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.