С днем защиты детей!

Дорогие друзья!
1 июня, в первый день лета, отмечается Международный день защиты детей.
В нашем городе и районе делается все, чтобы создать необходимые условия для полноценного образования и воспитания всесторонне развитого поколения.
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, стремится воспитать настоящую личность. Особая признательность семьям, которые окружили родительским теплом и заботой приемных детей, детей с ограниченными возможностями.
Желаем всем, кто причастен к воспитанию подрастающего поколения успехов, терпения и чуткости, а юным жиздринцам - здоровья и хорошего летнего отдыха.

М. С. КУРЕНКОВА, Глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. БАРЫБИН, Глава администрации МР «Жиздринский район»,
М. М. Сергунов, Глава ГП “Город Жиздра”,
С. В. Сёмочкин, Глава администрации ГП “Город Жиздра”,