С Днем Великой Победы!

Уважаемые жиздринцы!

Примите  самые искренние  и сердечные поздравления   с дорогим и волнующим  праздником-  Днем Победы в  Великой  Отечественной войне!

День 9 мая 1945 года навсегда останется в нашей памяти как символ беспримерного мужества и доблести советских воинов. С глубокой признательностью и благодарностью мы вспоминаем всех, кто ценой собственной жизни, отстоял свободу и независимость нашей страны и всего мира. Мы  свято чтим память павших в сражениях, склоняем голову перед  героическими защитниками Отечества, доблестными тружениками тыла, подвиг которых для нас – пример беззаветного служения Родине!
        В этот день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем, прежде всего, вам, наши дорогие ветераны.
        От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и долголетия! Низкий вам поклон!
        Мирного и чистого неба над нашей Родиной!

С Днем Великой Победы!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»,
Г.В.Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
                                                                                  главы администрации сельских поселений.