С Днем Победы!

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители г. Жиздры и Жиздринского района!

В эти майские дни мы все с вами торжественно отмечаем 68-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Этот день является символом национальной нравственной силы и гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость Отечества.

От всего сердца поздравляем ветеранов Великой Отечественной войны, всех жителей района с замечательным всенародным праздником – Днём Победы!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и радости, а ветеранам - долголетия, добра и душевной теплоты родных и близких.

М. С. КУРЕНКОВА, Глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. БАРЫБИН, Глава администрации МР «Жиздринский район»,
М. М. Сергунов, Глава ГП “Город Жиздра”,
С. В. Сёмочкин, Глава администрации ГП “Город Жиздра”,
Л. А. Ильюшина, В. Е. Алексеенкова, В. П. Борисов,  В. А. Колусенко, В. М. Егоренкова, С. П. Дорошенко, Главы администраций сельских поселений

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

уважаемые земляки!

Поздравляю вас с самым главным и дорогим праздником – Днем Великой Победы! Сегодня нет той семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война! Увы, годы летят, и с каждым днем наших ветеранов становится меньше, а потому я прошу вас помнить о них всегда и оказывать огромное внимание и уважение! Будьте счастливы, дорогие земляки! Мира вам, добра и благополучия!

С. А. Левашов,

Герой России,