С Днем Космонавтики!

Уважаемые жители г. Жиздры и Жиздринского района!
     12 апреля 1961 года наша страна, первой осуществив заветную мечту человечества, проложила дорогу к звёздам. Полет Юрия Гагарина в космос стал гигантским прорывом в развитии космонавтики и дал огромный импульс активному освоению Солнечной системы.
     Пусть свершения первооткрывателей космоса служат для всех нас примером подлинного патриотизма и преданности своему делу. Всем, кто сегодня работает в столь сложной, наукоемкой, но жизненно необходимой в современности сфере деятельности, хотим пожелать крепкого здоровья, новых свершений, мира и добра!
   М. С. КУРЕНКОВА, Глава МР «Жиздринский район»,
   А. Е. БАРЫБИН, Глава администрации МР «Жиздринский район»,
   М. М. СЕРГУНОВ, Глава ГП “Город Жиздра”,
   С. В. СЁМОЧКИН, Глава администрации ГП “Город Жиздра”,
   Л. А. ИЛЬЮШИНА, В. Е. АЛЕКСЕЕНКОВА, В. П. БОРИСОВ, В. А. КОЛУСЕНКО, В. М. ЕГОРЕНКОВА, С. П. ДОРОШЕНКО, Главы администраций сельских поселений.