С Днем Физкультурника!

Уважаемые учителя, тренеры, спортсмены, ветераны спорта и любители физической культуры!
 От всей души поздравляю Вас с Днем физкультурника! Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
Наша особая гордость – это спортсмены, представляющие Жиздринский район на областных и Всероссийских соревнованиях. По итогам 2019 года район занял 2 место в зимней и третье место летней Спартакиаде среди спортивных сборных команд Калужской области. Гордость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимает достойное место на страницах летописи нашего района.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и новых побед!

Начальник отдела спорта и молодёжной политики
Администрации МР «Жиздринский район».  Губанова С.Н