С 8 марта!

Дорогие женщины!
     От всего сердца поздравляем вас с весенним праздником -Международным женским днем!
     Природа наделила вас светлой красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными. Будьте всегда самыми привлекательными и очаровательными, пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть любящие и любимые люди оберегают вас от невзгод, пусть ничто не омрачает вашей светлой радости. Желаем доброго здоровья, радости, светлых улыбок, счастья и большой любви!
    М.С. Куренкова, Глава мр «Жиздринский район»,
    А.Е. Барыбин, Глава администрации мр «Жиздринский район»,
    М.М. Сергунов, Глава ГП “Город Жиздра”,
    С.В. Сёмочкин, Глава администрации ГП “Город Жиздра”,