Публичные слушания

13 августа 2019 года в 17 час.00мин. по адресу: Калужская область, г.Жиздра,  ул.Кустарева д.1/2, зал заседаний администрации МР «Жиздринский район»  пройдут публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Жиздринский район»:Сельских поселений: «Село совхоз Коллективизатор», «Село Овсорок «Село Огорь», «Деревня Акимовка», «Село Студенец»  «Деревня Младенск» Утверждены Решением районного собрания муниципального район «Жиздринский район» №2 от 18 января 2017 года.

С Проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Жиздринский район»:Сельских поселений: «Село совхоз Коллективизатор», «Село Овсорок «Село Огорь», «Деревня Акимовка», «Село Студенец»  «Деревня Младенск», можно ознакомиться на официальном сайте МР «Жиздринский район» http://adm-zhizdra.ru/pravila-zemlepolzovaniia-i-zastroiki, а также на информационных стендах, в местах массового скопления граждан, расположенных на территории поселений, входящих в состав муниципального района «Жиздринский район», в отношении которых подготовлен Проект.

Прием замечаний и предложений по Проекту осуществляется  по

адресу: Калужская область, г.Жиздра, ул.Кустарева, дом 1/2, отдел муниципального хозяйства и строительства с    06 июля  2019 г. по 12  августа 2019 г. с 9час.00мин. до 12час.00мин. в рабочие дни, кроме пятницы, а также в администрациях  сельских поселений, входящих в состав муниципального района «Жиздринский  район».