Программа кредитования Россельхозбанка

Запущена новая программа кредитования с государственной поддержкой для жителей сельской местности. Россельхозбанк выдает кредит с льготной процентной ставкой на благоустройство домовладений

• Ставка кредита — 3% готовых со страхованием и 5% без личного страхования!
  • Без залога и поручителей
  • Подтверждение дохода по форме банка
  • Возможно досрочное погашение

Суммы и сроки

До 250 000 рублей

Возможно взять кредит на срок от 6 месяцев до 5 лет включительно.

Кому и на какие цели

• Только для жителей сельских территорий, нужна постоянная регистрация. Адрес регистрации (проживания), подтверждаемый постоянной регистрацией на сельских территориях (сельских агломерациях), может не совпадать с адресом жилого дома (помещения), на благоустройство которого предоставляется кредит
  • Выдается на благоустройство жилого дома или квартиры, расположенных на сельских территориях. А также приобретение и монтаж по договору подряда, заключенному с подрядной организацией, оборудования для обеспечения централизованного или автономного электроснабжения, водоснабжения (в том числе на оплату услуг подрядной организации по бурению водозаборных скважин), водоотведения, отопления, а в газифицированных районах также газоснабжения жилых домов (помещений), расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях)

Телефон 88002000290