Праздник последнего звонка

25 мая во всех школах района прошли традиционные «Праздники последнего звонка», знаменующие окончание учебного года и прощание со школой.

Жиздринская средняя школа №1

У «Праздника последнего звонка» есть свои традиции. Для выпускников во всех школах прошли  торжественные линейки, на которых в их адрес прозвучали напутственные слова и поздравления от учителей, родителей, руководителей города и района, почетных гостей. Кульминация праздника – последний звонок от выпускника и первоклассницы.

Овсорокская средняя школа

Затем началась  часть менее официальная – творческая. В каждой школе были подготовлены танцевальные программы, концерты, конкурсы, показы видеофильмов о выпускниках, капустники.

Зикеевская средняя школа

Впереди ребят ожидает ответственная пора – Единые государственные экзамены, первый из которых, по русскому языку, состоится 27 мая.