Поздравление с 90-летием

21 декабря труженице тыла жительнице деревни Скурынск Анне Андреевне Кондаковой исполнилось 90 лет. С таким значимым событием юбиляршу приехали поздравить заместитель главы администрации МР «Жиздринский район»  по социальным вопросам Жанна Родина, заведующая отделом социальной защиты населения Нина Прохина, председатель районного совета ветеранов войны и труда Валерий Борисов, глава администрации СП «Село Огорь» Лариса Болдина. Гости высказали в адрес Анны Андреевны самые добрые и искренние пожелания здоровья, заботы, любви и внимания близких. Долгожительнице вручили персональное поздравление Президента РФ Владимира Путина, поздравительные адреса губернатора Калужской области Владислава Шапши, главы районной администрации Александра Барыбина, цветы и памятные подарки.