Почта России сообщает о режиме работы в День России

12 июня 2020 года центральное отделение почтовой связи Калуги (пл. Старый Торг, д. 7) будет работать по графику субботы с 09:00 до 18:00.

Для остальных почтовых отделений Калужской области 12 июня объявлен выходным.

В четверг 11 июня отделения Почты России Калужской области будут работать по установленному графику с сокращением рабочего времени на один час.

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании.

Справка:

В состав УФПС Калужской области АО «Почта России» входят 10 почтамтов, автобаза и два Участка курьерской доставки в Калуге и Обнинске. Услуги почтовой связи предоставляют 457 отделений почтовой связи, из них 101 городских отделений почтовой связи, 346 стационарных сельских отделений почтовой связи и 10 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенные пунктов области.

УФПС Калужской области АО «Почта России»