Общественные обсуждения, лимиты и квоты добычи

О проведении общественных обсуждений материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов

1. Провести с 26 марта 2021 года по 26 апреля 2021 года общественные обсуждения в форме общественных слушаний по материалам, обосновывающим лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2021-2022 годов следующих охотничьих хозяйств: Жиздринское РайПО, Калужское ООООиР, НП «Охотничте хозяйство Лесное», общедоступные охотничьи угодья Жиздринского района ( далее – общественные обсуждения).

2. Ответственным за проведение общественных обсуждений на территории МР «Жиздринский район» и взаимодействие с министерством природных ресурсов и экологии Калужской области назначить заведующего отделом сельского хозяйства и продовольствия Фролова В.П.

3. Время и место общественных обсуждений: 27.04.2021 10:00 Калужская обл., г. Жиздра, ул. Красноармейская, д. 25/11 (отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Жиздринский район»)

4. Замечания и предложения по результатам общественных обсуждений направлять по адресу:  Калужская обл., г. Жиздра, ул. Красноармейская, д. 25/11 ( отдел сельского хозяйства и продовольствия администрации МР «Жиздринский район»), тел. 8-48445-2-12-45,  filenkova_aa@adm.kaluga.ru