Месяник безопасности труда

Внимание : месячник безопасности труда

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года № 94 и постановлением главы администрации МР  «Жиздринский район» от 21.03.2019  № 136  в период с 1 по 30 апреля 2019  года в организациях  Жиздринского  района  будет проводиться «Месячник безопасности труда».  Его цель - заострить внимание работодателей, профсоюзов, органов местного самоуправления и исполнительных органов власти на вопросах сохранения жизни и здоровья работников, важности проведения работы по улучшению условий и охраны труда, принятия мер по профилактике профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Просьба к работодателям до 10 мая 2019 года  предоставить отчет ( в установленной форме, согласно методическим рекомендациям)  по итогам проведения месячника в отдел социальной защиты населения, каб.17, телефон для справок: 2-13-77.

Отчет можно предоставить в сканированном виде по электронному адресу : DSZN_JZ@KALUGA.RU. Контактное лицо- Сударева Елена Николаевна.

Приложение: Постановление администрации МР "Жиздринский район" № 136 от 21.03.2019 г. "О проведении месячника безопасности труда на территории Жиздринского района"