Месячник безопасности труда

В соответствии с постановлением Губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года № 94 и постановлением главы администрации МР  «Жиздринский район» от 20.03.2018  № 159  в период с 1 по 30 апреля 2018  года в организациях  Жиздринского  района  будет проводиться «Месячник безопасности труда».  Его цель - заострить внимание работодателей, профсоюзов, органов местного самоуправления и исполнительных органов власти на вопросах сохранения жизни и здоровья работников, важности проведения работы по улучшению условий и охраны труда, принятия мер по профилактике профессиональных заболеваний и несчастных случаев на производстве.

Постановление Главы администрации находится на официальном сайте администрации МР «Жиздринский район» в разделе : нормативно-правовые акты. ( администрация--- нормативно-правовые акты).

Просьба к работодателям до 10 мая 2018 года  предоставить отчет ( в установленной форме, согласно методическим рекомендациям)  по итогам проведения месячника в отдел социальной защиты населения, каб.17, телефон для справок: 2-13-77. Отчет можно предоставить в сканированном виде по электронному адресу : DSZN_JZ@KALUGA.RU. Контактное лицо - Сударева Елена Николаевна.

Документы:

О проведении месячника безопасности труда в организациях Калужской области

- Постановление администрации МР "Жиздринский район" № 159 от 20.03.2018 г.
О проведении месячника безопасности труда на территории Жиздринского района