Лучшая муниципальная практика

Союз российских городов в течение 2017 года провел работу по сбору лучшего опыта в сфере муниципального управления. Полученные материалы размещены на интерактивной Карте лучших муниципальных практик – www.forum.urc.ru.  Накануне V Международного Форума лучшим муниципальных практик (далее - Форум) среди новых собранных материалов проводится голосование.

Для того чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию на сайте. Один зарегистрированным пользователь может отдать свай голос за несколько практик, но проголосовать за одну и ту нее практику можно только один раз. Отдельно будет награжден город, который принимал самое активное участие а голосовании.

Лучшей практикой будет выбрана практика, которая наберет наибольшее количество голосов на сайте в своей тематике.

Голосование будет закрыто 6 апреля 2018 года. Официальная информация об итогах голосования будет озвучена в рамках Форума и размещена на сайте Союза российских городов. Победители голосования будут награждены в рамках официальной части Форума в Бишкеке 11-12 апреля 2018 года.