К воинской службе готовы!

19 мая в спорткомплексе «Анненки» прошли областные соревнования «День призывника – 2013» .

Будущих защитников Отечества из 20 городов и муниципальных районов региона на параде приветствовали заместитель министра спорта, туризма и молодёжной политики Сергей Евтеев, директор ДЮСШ «Анненки» и Центра подготовки спортивных и сборных команд области Юрий Соколов.

Призывники показали свою выучку в строевой подготовке, легкоатлетической эстафете (челночный бег с автоматом 4х100 метров), стрельбе из винтовки, разборке и сборке АКМ, силовой гимнастике, метании гранаты, гиревом спорте и перетягивании каната.

Команда призывников МР «Жиздринский район» доминировала в пяти видах программы – стрельба, разборка-сборка автомата, метание гранаты, гиревой спорт, перетягивание каната.  В итоге жиздринцы уверенно заняли первое место в своей группе. Поздравляем победителей!