Для сведения работодателей

Постановлением Правительства РФ от 14.11.2018 г. № 1365 « Об установлении на 2019 год допустимой доли иностранных работников, используемых  хозяйствующими объектами, осуществляющими на территории Российской Федерации отдельные виды экономической деятельности» установлена допустимая доля иностранных работников, используемых хозяйствующими субъектами, осуществляющими на территории РФ отдельные виды экономической деятельности  на 2019 год.
   В соответствии   со ст. 18.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях, несоблюдение работодателем или заказчиком работ (услуг) в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства ограничений на осуществление отдельных видов деятельности влечет  наложение административного штрафа на юридических лиц либо административное приостановление деятельности на срок от 14-ти до 90-ста суток.

Администрация МР
«Жиздринский район»