С Днем России!

Уважаемые жители Жиздринского района!
       Поздравляем вас с Днем России!
      Наше Отечество- это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.
     В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасали   крепость духа, дружба и сплоченность граждан, которые  всегда были едины в главном- в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в ее великое будущее.
    Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!
                                                                 М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
                                                А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
                                            Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»
                                           Г.В.Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра,
                                          главы администрации сельских поселений.