Чествование тружеников тыла

30 апреля в Районном Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 1 мая. Традиционно в этот день поздравляют людей труда. В этот раз Отделом социальной защиты населения совместно с Отделом культуры было организовано чествование тружеников тыла.

Труженики тыла – люди, чью юность опалила война. Они, будучи детьми и подростками, ковали Победу, отдавая фронту последнее. На торжественном мероприятии труженикам тыла были вручены Благодарственные письма от Главы администрации района, цветы, ценные подарки. В адрес Лазарева Н. М., Быковой Е.М, Обрезкова В.З., Соломахиной А.Т., Козенковой О.И. и др. прозвучали поздравления, слова благодарности, а также заверение в том, что воспитание будущего поколения напрямую зависит от сохранения традиции уважения к людям труда.

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом самодеятельных коллективов района.