С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жиздринцы!

От всей души поздравляем вас с  замечательным праздником святых покровителей брака Петра и Февронии - Днем семьи, любви и верности!
  Крепкая и счастливая семья, в которой есть преодолевать трудности, является надежной опорой для человека в любом возрасте. Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим, передаются национальные и культурные традиции.
  С особой теплотой хотим поздравить с праздником многодетные и приемные семьи. Уверены, чем больше будет в России счастливых, дружных, благополучных семей, тем крепче будет наша страна!
   В праздничный день желаем всем семьям нашего района, доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга!

М. С. КУРЕНКОВА, глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. БАРЫБИН, глава администрации МР «Жиздринский район»,
Г. В. ЯШЕЧКИНА, глава ГП «Город Жиздра»,
Г. В. БУДЕНКОВ, глава администрации ГП «Город Жиздра»,
главы администраций сельских поселений.