8 июля - День Семьи, Любви и Верности

Дорогие  жители Жиздринского района!

От всей души поздравляем вас  с наступающим светлым семейным праздником  -
Днем семьи, любви и верности!
      Этот праздник отмечается во всех уголках нашей страны. Но центром особого внимания и притяжения является город Муром. Ведь именно здесь Родина покровителей праздника- благоверных святых Петра и Февронии Муромских, чья самоотверженная преданность и верность друг другу стали легендой.
     Будущее государства - в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.
    Дорогие земляки! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! С праздником!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
  А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
  Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»
  Г.В.Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
  главы администрации сельских поселений.