8 июля - День Семьи, Любви и Верности

Дорогие  жители Жиздринского района!
       От всей души поздравляем вас  с наступающим светлым семейным праздником-
Днем семьи, любви и верности!
      Этот праздник отмечается во всех уголках нашей страны. Но центром особого внимания и притяжения является город Муром. Ведь именно здесь Родина покровителей праздника- благоверных святых Петра и Февронии Муромских, чья самоотверженная преданность и верность друг другу стали легендой.
     Будущее государства- в тех семьях, где каждый ценит и любит друг друга, бережно хранит семейные ценности, передавая их своим детям, внукам и правнукам.
    Дорогие земляки! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, любви и семейной гармонии! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми. Любите и будьте любимы! С праздником!
                                                                 М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
                                                А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
                                            Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»
                                           Г.В.Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
                                          главы администрации сельских поселений.