4 июля - международный день кооперации

4  июля  -  МЕЖДУНАРОДНЫЙ   ДЕНЬ  КООПЕРАЦИИ

Уважаемые работники  и ветераны потребительской кооперации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Районная  потребительская кооперация - стабильное, современное и развивающееся предприятие. Вам принадлежит существенная роль в жизнеобеспечении сельского населения, устойчивом развитии, повышении занятости и уровня жизни населения района.

В потребкооперации трудятся надежные, опытные, проверенные временем люди. Работники предприятия постоянно работают над повышением качества обслуживания населения, увеличением ассортимента товаров, объемов торговли и производства собственной продукции. Особых слов благодарности заслуживают ветераны и передовики потребкооперации.

Пусть та высокая планка, которую вы задали, продолжает повышать имидж района на уровне области. Пусть вам всегда сопутствует удача в труде и всех начинаниях!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,

Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»

Г.В.Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,

главы администрации сельских поселений.