3 июля - День Кооперации

Уважаемые работники  и ветераны  Жиздринского районного потребительского общества!

От всей души  поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем кооперативов!
   Жиздринское РайПО - стабильная, современная организация. Сегодня изменяющаяся экономическая ситуация и сама жизнь ставят перед потребительской кооперацией новые задачи повышения конкурентоспособности, оперативного реагирования на нужды населения. Развивая и совершенствуя свою деятельность, потребительская кооперация района стабильно обеспечивает жителей всем необходимым: от товаров повседневного спроса до самых современных предметов сложнобытовой техники.
    В жиздринской потребкооперации трудятся надежные, опытные, проверенные временем люди. Работники предприятия постоянно работают над повышением качества обслуживания населения, увеличением ассортимента товаров, объемов торговли и производства собственной продукции. Особых слов благодарности заслуживают ветераны и передовики потребкооперации.
   Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, стабильности и дальнейшего укрепления и сохранения лучших традиций потребительской кооперации!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
      А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский     район»,
      Г. В. Яшечкина,  глава ГП «Город Жиздра»
     Г. В. Буденков,  глава администрации ГП «Город Жиздра»,
    главы администрации сельских поселений.