22 июня – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ

22 июня – ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ!

Уважаемые жители Жиздринского района!

22 июня – одна из самых трагических дат нашей истории. В этот день, 80 лет назад, началась Великая Отечественная война.

В этот день мы вспоминаем всех погибших на фронтах, замученных в фашистских лагерях и умерших в тылу от голода и лишений. Мы  скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг и защитил нашу Родину. Низкий поклон ветеранам – участникам войны и труженикам тыла, всем тем, кто прошел трудными дорогами до Победы во имя жизни, мира и добра!

Дорогие земляки! В этот день от всего сердца хотим пожелать вам благополучия и мирного неба над головой!

М.С.Куренкова,  Глава МР «Жиздринский район»,

А.Е.Барыбин, глава администрации МР « Жиздринский район»,

Г. В. Яшечкина,Глава ГП « Город Жиздра»,

Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,

главы администрации сельских поселений.