21 марта

21 марта- ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖИЛИЩНО- КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СЛУЖБ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ БЫТОВЫХ  УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

Уважаемые работники и ветераны жилищно- коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Жиздринского района!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

От вашего добросовестного труда, профессионализма и ответственности зависят комфорт и благополучие людей и в конечном  итоге - качество жизни наших граждан.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,

А.Е.Барыбин,  глава администрации МР«Жиздринский  район»,

Г. В. Яшечкина,   глава ГП « Город Жиздра»,

Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,

главы администрации сельских поселений.