10 ноября– День Сотрудника Органов Внутренних Дел Российской Федерации

10 ноября – День Сотрудника Органов Внутренних Дел Российской Федерации

Уважаемые   сотрудники и ветераны органов внутренних дел Жиздринского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Во все времена служба в МВД была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств - силы и доброты, мужества, решительности, смелости и самоотдачи.

Вы посвятили себя служению нелегкому, но благородному делу. Ваша служба - это гарантия безопасности и покоя жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого  из вас помогает успешно решать сложнейшие задачи противодействия преступности.

Особых слов признательности в этот день  заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаем вам  выдержки, стойкости духа, успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А. Е. Барыбин, глава администрации МР«Жиздринский район»,
Г. В. Яшечкина,  глава ГП
 « город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.