5 октября - Международный День Учителя!

Уважаемые учителя, работники и ветераны
педагогического труда Жиздринского района!

Примите самые теплые   поздравления с вашим  профессиональным праздником -Днем учителя!
   По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благодарную профессию педагога.
   Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.
   Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
   В этот  замечательный праздник примите искреннюю благодарность за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений.

М.С.Куренкова,  глава МР «Жиздринский район»,
А.Е.Барыбин, глава администрации МР « Жиздринский район»,
Г.В. Яшечкина, глава ГП « Город Жиздра»,
Г.В.Буденков, глава администрации ГП « Город Жиздра»,
главы администрации сельских поселений.