В МФЦ Калужской области с декабря 2020 года работает "Общественная приемная"

Уважаемые граждане!

В МФЦ Калужской области с декабря 2020года работает "Общественная приемная".

Вы можете записаться в любом центре или офисе "Мои Документы" на получение консультации по сложным вопросам, которые требуют нестандартных подходов при предоставлении государственных и муниципальных услуг. Консультирование проводит сотрудник государственного органа в дистанционной форме, бесплатно. На данный момент граждане могут обратиться по вопросам Министерства труда и социальной защиты Калужской области, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Калужской области. В ближайшее время планируется ввести консультации сотрудников Калужской областной нотариальной палаты.

Перечень вопросов для предоставления консультаций можно найти на официальном сайтеГБУ КО «МФЦ Калужской области»

Получить дополнительную информацию вы можете по бесплатному телефону горячей линии