Прием заявлений о голосовании, МФЦ

Для удобства граждан в многофункциональном центре «Мои Документы» по Жиздринскому району организован прием заявлений о голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ по месту своего фактического нахождения.

Заявление о голосовании по месту нахождения можно подать с 25 марта по 16 апреля в центре «Мои Документы» по Жиздринскому району.

Данная услуга предоставляется по экстерриториальному принципу вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания на территории субъекта Российской Федерации.

Вся информация передается в территориальные комиссии.

В перечень документов, необходимых для оформления услуги входят:

• паспорт гражданина РФ (в период замены паспорта – временное удостоверение личности);
  • заявление, подписанное заявителем, которое оформляется в момент получения услуги.

Уважаемые заявители! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и в целях экономии времени, просим Вас воспользоваться предварительной записью на сайте (www.kmfc40.ru) (через личный кабинет) или по телефону 8-800-450-11-60. Берегите себя и своих близких!