Новые муниципальные услуги

Уважаемые граждане!

С 28 сентября 2017года в центре «Мои документы» - филиале по Жиздринскому району ГБУ КО «МФЦ Калужской области» предоставляются следующие муниципальные услуги:

- «Перевод жилого помещения в нежилое, нежилого помещения в жилое»;

- «Согласование проведения переустройства и (или) перепланировки жилого помещения».

Указанные муниципальный услуги предоставляет Администрация муниципального района «Жиздринский район».

Получатели услуг - физические или юридические лица, являющиеся собственниками жилых помещений, расположенных на территории муниципальных образований Жиздринского района, либо их уполномоченные представители, действующие на основании нотариально заверенной доверенности.

Для получения услуги необходимо лично, или через своего законного представителя, подать заявление и необходимые документы в МФЦ.

Данные муниципальные услуги предоставляются на бесплатной основе.

Срок предоставления указанных услуг – 45 рабочих дней.

Результаты оказания услуги:

1.     Постановление о разрешении перевода жилого помещения в нежилое, нежилого помещения в жилое.

2.     Постановление о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения.

3.     Письменный отказ - уведомления об отказе, с указанием причин отказа.

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru,
по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60
или по телефону 8(48445)2-11-27

Ждем вас по адресу: г. Жиздра, ул. Луначарского, д.2 центр «Мои документы»