Новые муниципальные услуги в центре «Мои документы»

С ноября 2018 года в центре «Мои документы» по Жиздринскому району предоставляются новые муниципальные услуги:

- Постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых из муниципального жилищного фонда по договорам социального найма;

- Признание граждан малоимущими в целях предоставления им жилых помещений муниципального жилищного фонда;

- Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию по договорам социального найма;

- Признание помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу, или реконструкции.

Услугу предоставляют:

- Администрация Муниципального района «Жиздринский район»;

- Администрация городского поселения "Город Жиздра".

Получатели услуги: физические и юридические лица.

Услуги предоставляется на безвозмездной основе.

Как получить услугу?

1. Лично или через своего законного представителя подать заявление и необходимые документы в Центр «Мои документы».

2. Лично или через своего законного представителя подать заявление и необходимые документы в администрацию муниципального образования по месту регистрации.

3. Подать заявление в электронном виде через Портал государственных и муниципальных услуг Калужской области.

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru,
по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60