Новые муниципальные услуги

Уважаемые граждане!

С 5 сентября 2017года в центре «Мои документы» - филиале по Жиздринскому району ГБУ КО «МФЦ Калужской области» предоставляются следующие муниципальные услуги в сфере градостроительной деятельности:

- Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства;

- Выдача градостроительного плана земельного участка.

Указанные муниципальный услуги предоставляет Администрация муниципального района «Жиздринский район».

Получатели услуг - Физические лица, Юридические лица.

Для получения услуги необходимо лично, или через своего законного представителя, подать заявление и необходимые документы в МФЦ.

Данные муниципальные услуги предоставляются на бесплатной основе.

Срок предоставления услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства» составляет 7 рабочих дней, срок предоставления услуги «Выдача градостроительного плана земельного участка» составляет 20 календарных дней.

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru,
по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60