Новые госуслуги

Уважаемые граждане!

С 7 сентября 2017года в центре «Мои документы» - филиале по Жиздринскому району ГБУ КО «МФЦ Калужской области» предоставляются государственные услуги по переданным органам местного самоуправления полномочиям Министерства труда и социальной защиты Калужской области:

- «Оказание единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни»;

- «Назначение и предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР"».

Заявителями по услуге «Оказание единовременной помощи супружеским парам

в связи с юбилеями совместной жизни» являются лица, состоящие

в зарегистрированном браке, а также их законные представители

или представители по доверенности, оформленной в установленном законом порядке, обратившиеся в уполномоченный орган за назначением единовременной социальной помощи супружеским парам в связи с 50-летним, 55-летним,

60-летним, 65-летним, 70-летним и 75-летним юбилеями совместной жизни.

Результатом оказания данной услуги является назначение и выплата единовременной помощи супружеским парам в связи с юбилеями совместной жизни.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Заявителями по услуге «Назначение и предоставление ежегодной денежной выплаты гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", "Почетный донор СССР"» являются:

- граждане, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор России";

- граждане Российской Федерации, награжденные нагрудным знаком "Почетный донор СССР".

Результатом оказания данной услуги является ежегодное, один раз в год, перечисление заявителю денежных средств.

Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru,

по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60

или по телефону 8(48445)2-11-27

Ждем вас по адресу: г. Жиздра, ул. Луначарского, д.2, центр «Мои документы»